Гера Фотич
Новичок
Респект: 0
Offline
Сообщений: 5
|
 |
« : Сентября 10, 2011, 05:38:04 » |
|
Я автор. Хочу начать записывать свои книги на диски форматом МР 3. Может ли эта программа мне помочь?
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
|
|
Sanchez
|
 |
« Ответ #1 : Сентября 10, 2011, 07:16:47 » |
|
Вы хотите сами начитывать книги и сохранять их в MP3?
|
|
|
|
|
Записан
|
Видеомонтаж из Вашего видео, вёрстка сайтов, работа с фото.
|
|
|
Гера Фотич
Новичок
Респект: 0
Offline
Сообщений: 5
|
 |
« Ответ #2 : Сентября 10, 2011, 09:26:10 » |
|
Да, я хочу сам начитывать. Быть может Вы мне поможете хорошим советом , а так же посоветуете оборудование?
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Sanchez
|
 |
« Ответ #3 : Сентября 10, 2011, 10:33:46 » |
|
Ни какого хитрого оборудования не нужно. Достаточно более менее приличного микрофона и тихой комнаты. Из программного обеспечения подойдёт любая версия Nero. Какая у Вас?
|
|
|
|
|
Записан
|
Видеомонтаж из Вашего видео, вёрстка сайтов, работа с фото.
|
|
|
Гера Фотич
Новичок
Респект: 0
Offline
Сообщений: 5
|
 |
« Ответ #4 : Сентября 11, 2011, 10:45:40 » |
|
У меня пока нет никакой. Потому я и спрашиваю Вашего совета. К сожалению я не очень большой специалист по ПК. Считаю себя средним пользователем. Поэтому хотелось бы услышать от Вас совет на понятном мне языке. С уважением, Гера Фотич
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Sanchez
|
 |
« Ответ #5 : Сентября 11, 2011, 11:02:49 » |
|
Для ваших целей вполне подойдёт любая версия NERO. Всё зависит от вашей операционной системы. Если Win XP то подойдут версии 6, 7, 8, 9, 10. Если Vista или Win 7 то 9 или 10. Собственно вам понадобится одна утилита из пакета Nero. Это Nero Wave Editor. Она есть в любом пакете. Устанавливайте более подходящую вам. И я расскажу как оцифровать ваш голос.
|
|
|
|
|
Записан
|
Видеомонтаж из Вашего видео, вёрстка сайтов, работа с фото.
|
|
|
Гера Фотич
Новичок
Респект: 0
Offline
Сообщений: 5
|
 |
« Ответ #6 : Января 10, 2012, 07:16:21 » |
|
Нет ли у Вас специалистов в Питере, которые могли бы мне решить данную задачу?
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Sanchez
|
 |
« Ответ #7 : Января 11, 2012, 03:05:37 » |
|
У нас нет специалистов. Этот форум существует исключительно на энтузиазме и ни какого отношения к разработчикам Nero не имеет.
Обратитесь в любую фирму занимающуюся обслуживанием ПК.
|
|
|
|
|
Записан
|
Видеомонтаж из Вашего видео, вёрстка сайтов, работа с фото.
|
|
|
Гера Фотич
Новичок
Респект: 0
Offline
Сообщений: 5
|
 |
« Ответ #8 : Января 12, 2012, 09:19:17 » |
|
Спасибо за совет! С уважением, Гера Фотич
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|