|
Название: Проблема со звуком в Неро12 Отправлено: pollyni от Октября 20, 2012, 05:11:17 Установила Неро 12, при создании фильма возник вопрос где же можно убрать звук видеозаписи, но это не проблема, гораздо важнее как потом его включить на другом фрагменте видео???. Помогите с этим вопросом, разобраться никак не могу. Работаю в расширенном режиме
Название: Re: Проблема со звуком в Неро12 Отправлено: Sanchez от Октября 24, 2012, 03:40:50 Посмотрите это видео. (http://youtu.be/HYsqTGj6_LM) Здесь я наглядно показал как управлять звуком в Nero Video.
Название: Re: Проблема со звуком в Неро12 Отправлено: pollyni от Октября 25, 2012, 12:30:59 Спасибо! Разобралась:) а с помощью какой хорошей бесплатной программы теперь можно переформатировать в avi или в другой. И будет ли читаться данное видео у меня например в более ранних версиях Неро, если оно сделано в Video?
Название: Re: Проблема со звуком в Неро12 Отправлено: Sanchez от Октября 25, 2012, 05:35:00 Для конвертирования я использую format factory. Конвертируйте в mpeg 2. Дальнейшая обработка будет занимать меньше времени.
Название: Re: Проблема со звуком в Неро12 Отправлено: pollyni от Октября 25, 2012, 11:08:27 А он разве видит формат nvc? :)
Название: Re: Проблема со звуком в Неро12 Отправлено: Sanchez от Октября 28, 2012, 07:59:53 Нет. Не видит. Это файл проекта исключительно неро. Но в этой программе можно конвертировать экспортируемое из Nero Vision видео. Не знаю как сейчас, но раньше этот файл был не совместим с таким же более более старой версии.
|