|
Название: как называется программа? Отправлено: Лариса от Февраля 21, 2012, 05:46:04 Пожалуйста, очень Вас прошу помочь мне. Мне очень нужна программа Nero Vision xtra. Я работала в ней несколько месяцев, монтировала домашнее видео в клипы (в программе можно было создавать новые видео и аудио дорожки, регулировать звук и т.д. вставлять фрагменты из фотошопа, в старой программе этого не было), а сейчас у меня нет доступа именно к тому компу, где была эта программа. Хочу очень приобрести ее, но не знаю правильное название, я купила новый компьютер, купила Nero Vision xtra но она не устанавливается на моем компе (у меня windows 7, а там кажется надо windows xp) Я могу работать в программе, но абсолютно не разбираюсь как что устанавливать, может нужны какие то сопутствующие программы???????Помогите!Не могу уснуть вторую ночь! Я без этой программы хожу как потерянная!
Название: Re: как называется программа? Отправлено: Sanchez от Февраля 21, 2012, 08:39:42 Лариса, купили как? Насколько я знаю Nero Vision xtra входит в пакет Nero 10 и далее, и отдельно не продаётся. Не устанавливается как? Версии начиная с Nero 9 прекрасно работают на Win 7.
Название: Re: как называется программа? Отправлено: Лариса от Февраля 22, 2012, 01:18:40 Здравствуйте, заранее прошу простить меня за полную неосведомленность в подобных вещах, но так вот получилось. Компьютер купила новый, в нем только Винд7 и Касперский. Я даже не знаю как должны выглядеть приобретаемые программы. Попросила помочь мне в торговой точке, где торгуют дисками. Мне записали на диск как я и просила Nero Vision xtra. Дома, вставив и открыв диск я увидела два значка- один лист блокнота (где и было написано 1 ключ платформа ВиндХР) а второй как я думаю знак установки. Но при нажатии этого знака не происходит абсолютно ничего.
Название: Re: как называется программа? Отправлено: Sanchez от Февраля 22, 2012, 09:45:40 В этой торговой точке вас жутко обманули. Вам продали не понятно какую пиратскую программу. Поэтому не удивительно что не работает. Последнюю версию программы можно купить здесь (http://www.nero.com/rus/store-nero-video11.html)
Название: Re: как называется программа? Отправлено: Лариса от Февраля 23, 2012, 06:08:20 Спасибо, попытаюсь еще раз.
Название: Re: как называется программа? Отправлено: Лариса от Марта 25, 2012, 09:21:00 Уважаемый Sanchez, можно еще вам вопрос? По вашему совету, перешла по ссылке, где можно купить программу и пока скачала пробную версию, но почему то в этой программе не работает добавление видео и аудио дорожек, что для меня очень существенно. В стоявшей раньше у меня программе при нажатии правой кнопкой на дорожку в выпадавшем окне можно было выбрать функцию добавить дорожку. Подскажите, где в этой версии "Nero видео 11" добавляется видео дорожка?
Название: Re: как называется программа? Отправлено: Лариса от Марта 25, 2012, 09:44:33 Уважаемый Sanchez, опять пишу Вам, в этой пробной версии почему то вообще нет монтажной линейки, только режим раскадровки (или может эти закладки в другом месте и я их просто не вижу???)
Название: Re: как называется программа? Отправлено: Sanchez от Марта 28, 2012, 11:58:41 Включите режим расширенного редактирования
(http://s017.radikal.ru/i435/1203/f0/e1b63e528457.jpg) |