|
Название: От Nero 10 к Nero 11 Отправлено: vovo555 от Декабря 17, 2011, 10:33:25 Пользуюсь десятой версией Неро, сейчас появилась 11-я, переходить как-то не хочется, но там интересный пакет creative со всякими менюшками, картинками и темами. Кто знает, сильно отличается он от подобного набора десятки и можно ли, пользуясь 10-й версией, как-то "воткнуть" туда этот пакет от 11-ой? Спасибо ;)
Название: Re: От Nero 10 к Nero 11 Отправлено: reacnhappy от Февраля 29, 2012, 10:44:22 Да там от версии к версии одно и то же.
------------- Название: Re: От Nero 10 к Nero 11 Отправлено: Sanchez от Марта 02, 2012, 12:04:06 С 11 на 10 точно не пойдёт.
Название: Re: От Nero 10 к Nero 11 Отправлено: vovo555 от Марта 02, 2012, 12:12:21 Это проверенная информация?
Название: Re: От Nero 10 к Nero 11 Отправлено: Sanchez от Марта 03, 2012, 01:52:43 Они слишком разные. А проверено то что менюшки от Nero 9 не подходят к Nero 8. А они самые похожие.
Название: Re: От Nero 10 к Nero 11 Отправлено: vovo555 от Марта 03, 2012, 11:50:26 У меня прекрасно видит 10-я версия менюшки девятой, да и в описаниях на моментах пишется, что если распаковать файл creative.exe и указать путь, то все будет доступно.
Название: Re: От Nero 10 к Nero 11 Отправлено: Новичёк от Марта 04, 2012, 07:46:12 Здравствуйте все. Кстати у меня тоже стоит 10-я версия. Хотел посмотреть 11-ю. Скачал триал 15-ти дневный с ихнего сайта,чтобы посмотреть.Оказался немного урезаным.Но не в этом дело.Вопрос встал по установке.Думал,прежнюю версию удалять или нет. Решил не удалять и поставил паралельно.Интересно,но встала паралельно и не зависимо от 10-й версии.Теперь на рабочем столе два ярлыка и программы работают независимо друг от друга.Вот такие дела.
Название: Re: От Nero 10 к Nero 11 Отправлено: Sanchez от Марта 05, 2012, 10:13:52 У меня прекрасно видит 10-я версия менюшки девятой А разве в 9 версии есть менюшки которых нет в 10? ;) |