|
Название: nero vision Отправлено: юрийЛ от Марта 26, 2011, 06:03:51 В nero vision(nero 10) создал три файла слайд-шоу и нажал сохранить как. Они сохранились с расширением nvc.Пошел далее (в контент),чтобы сделать меню и объединить их в один фильм с записью DVD. Через "открыть сохраненный проект" открывается и загружается только один файл. Подскажите,пожалуйста, почему не могу загрузить(в контент) другие файлы? юрийЛ.
Название: Re: nero vision Отправлено: Sanchez от Июня 19, 2011, 08:28:20 открывается и загружается только один файл. И скорее всего это последний. Дело в том что вы сохранили не слайд-шоу а все го лишь проект. То есть последовательность действий. А для сохранения слойд-шоу как видеофайла, Nero Vision есть кнопка ЭКСПОРТ. Для сохранения в видеофайл воспользуйтесь ей (http://savepic.net/1484560.jpg) Название: Re: nero vision Отправлено: Zservice от Декабря 15, 2011, 10:00:36 как экспортировать новый созданный фильм думаю понятно всем и так, кто хоть иногда работал с чем то подобным, например хоть с Windows Movie Maker
Но в том то и дело, что в том же WMM проект сохраняется полностью, со всеми проделанными операциями... Иногда ведь не хочется записывать промежуточный вариант, есть что доделать и переделать, да и сжимать все не хочется, что бы потом работать с некачественным контентом вот я вчера 5 часов монтировал фильм, сводил секунды и резал около 50 видео файлов... сохранил блин проект >:( - ни хрена кроме каталога мультимедиа не осталось... в 4-30 утра чуть не разбил монитор от обиды... так то прога хорошая - но вот промежуточное сохранение ... "поубивал бы" разработчиков, уроды может кто знает в чем причина и есть где "кнопка" загрузки "проделанной работы"? или я не активировал какую ни будь опцию? PS Nero Multimedia Suite 10 Platinum HD - куплена честно, со всеми лицензиями и тд. И на кой Х** тогда кнопка "сохранить" если она сохраняет только метки и пару вставленных текстов ? HELP!!! Название: Re: nero vision Отправлено: Zservice от Декабря 15, 2011, 11:34:16 хотел бы уточнить... проект не сохранился именно этот, с которым работал более 5 часов, сейчас открыл какой старый проект - вроде все на месте, все обрезки и паузы, но там был только 1 файл, в том кот не сохранилось много - может в этом проблема
Блин, заново бы купил этот НЕРО лишь бы проект восстановить... как так, "пашешь пашешь, а тут бац"... есть ли лекарство? может где в temp поискать? следы... Название: Re: nero vision Отправлено: Zservice от Декабря 15, 2011, 11:59:22 вот что показывапет
(http://i061.radikal.ru/1112/e0/b9ffa4648970.jpg) (http://www.radikal.ru) Название: Re: nero vision Отправлено: Sanchez от Декабря 16, 2011, 02:13:00 Ни когда в жизни не делал в Nero глобальных, отнимающих, много времени проектов. Для этого есть Adobe Premier. Только простой и не сложный монтажик в Nero. Так на часок.
Спасти работу к сожалению не получится, это точно. А избежать подобных проблем в принципе не сложно. Нужно содержать реестр Windows в чистоте и порядке. Nero капризная штучка. Моё мнение, не стоит она тех денег. Название: Re: nero vision Отправлено: Zservice от Декабря 16, 2011, 11:34:44 проект пришлось делать заново, благо в голове все хорошо сохраняется! за 6 часов сделал с нуля. Гемор только в том, что монтируешь под заданный временной предел и мучительно долго выбираешь ... что оставить , а что выбросить ... иногда как "ножом по сердцу"
вопрос может быть OFF TOP... что лучше для качественного смешения большого кол-ва фото ( с текстовыми комментами) , 3-5 видео дорожек ( последовательно или со вставками PIP), 2 -3 музыкальных и речевых треков (+ возможно некоторые вырезки звука из видео дорожки, плюсом к музыке), хороший набор эффектов и переходов? 1- NERO 2- Adobe Premier 3- Pinacle Studio 4- WMM 5- Sony "чего то там" 6 - ? 7 - ? В общем программ то много... вопрос удобства и инстинктивности ( инстинктивности) работы и как самое главное ( в чем у меня были траблы) - стабильность и надежность результата Название: Re: nero vision Отправлено: Sanchez от Декабря 18, 2011, 03:00:14 Что бы результат был более впечатляюшим нужно использовать комбинацию программ. Я пользуюсь в основном Adobe Premeier для основного монтажа и спецэффектов, Pinacle Studio для создания интересных переходов.
Название: Re: nero vision Отправлено: Роман от Февраля 05, 2012, 06:52:51 Народ подскажите у меня проблема качества видео. В Nero Vision 10 делаю видео в формат DVD из файла сохраненного на жестком диске с DV камеры, монтаж и кодировка все проходит нормально, настройки по максимуму. Смотрю готовую работу качество не супер.
Беру старый комп с установленной Nero Vision 8 проделываю все тоже самое, качество на порядок лучше. Nero Vision 10 хочу пользоваться потому, что я там доставил кучу, тем, менюшек, заставок для видео. После утановок этих пакетов были проблемы с правами, но вылечил, все работает. Название: Re: nero vision Отправлено: Sanchez от Февраля 05, 2012, 11:57:15 У вас установлен пакет кодеков для вашей ОС?
Название: Re: nero vision Отправлено: Роман от Февраля 07, 2012, 01:21:57 Кодеки sc-K-Lite_Codec_Pack_810_Mega.exe
На новом компе стоит windows 7 64 bit, на старом windows XP, кодеки и там и там одинаковые ставил. Идея хорошая, постараюсь обновить в ближайшее время и расскажу. Название: Re: nero vision Отправлено: Роман от Февраля 07, 2012, 08:36:49 Поставил кодеки K-Lite_Codec_Pack_64bit_580.exe
Никаких изменений :( Название: Re: nero vision Отправлено: Sanchez от Февраля 09, 2012, 11:03:28 Иногда для нормального воспроизведения и записи файлов с видеокамер необходима установить родной кодек который должен быть на диске с ПО из комплекта камеры. Посмотрите, может это как раз ваш случай.
Название: Re: nero vision Отправлено: Роман от Февраля 09, 2012, 10:39:37 Спасибо большое, поищу. Камера с 2004 года, весь софт соответствующего времени, если что поищу на сайте производителя.
Но сам факт, что на Nero 8 все тоже самое получается на порядок лучшего качества заставляет задуматься... Я все-таки подозреваю, что некорректно взломал права на Nero 10, хоть все пакеты работают без каких либо проблем. Название: Re: nero vision Отправлено: Sanchez от Февраля 10, 2012, 10:23:03 что некорректно взломал права на Nero 10 И это тоже очень даже может быть. |